Владимир Фролов

кот постоянно болеет, ему два года и постоянно колят уколы, но анализы крови не берут, это нормально?

говорят инфекция, а какая не поясняют, и сделали прививки, и сейчас опять ему стало плохо опять уколы колят, нужно ли настоять на взятии анализов крови?

Колят в основном Витафел, Байтрил, Гамавит, Эмицирин ну и конечно же анальгин с димедролом----температуру сбивают------это было в первые две болезни, сейчас после прививок ещё чего то добавили ответить не могу бумажка с рецептами у мужа в куртке осталась... .

Ольга Новоковская

это странно! лучше конечно анализы сделать. . эт щас мидицина блин. прижать их нах пусть лечят нормально! жалко животинку. им то конечно пофиг! настаивайте конечно!

Татьяна Карета

Нужно поменять врача. Что значит "не поясняют", "не говорят"?

Сергей Луконин

Меняйте врача. Это не ветеринар, а дояр. И доят вас, убивая кота!

Ozod Matkarimov

а зачем колоть, если диагноз не поставлен? Или его на глазок ставили?

Светлана Закарлюка

сдавайте кровь - на посев - чувствительность к антибиотику. У бяки кота за это время мог уже выработаться иммунитет к антибиотику. Поэтому настаивайте именно на этом.
Делайте общий - проверить в норме-ли еще печень-почки после такого лечения.
А что коту колят-то?

Анастасия Бармина

Да, без анализов лечить как-то не совсем правильно. А не поискать ли вам
другую ветлечебницу. А то с таким слепым лечением можно животное в могилу свести. Кровь я бы проверила все -таки.

Alexandra

А в чем недомогание-то проявляется? Я бы на вашем месте поискала другого врача. Если у кота инфекция, вы вправе знать какая, без анализов это невозможно. И прививки делают только здоровым животным! Денег что ли мало врачам, которые за лечение платите?