Андрей Коротаев

Что делают с кровью, которую берут на анализ?

Людмила

Кровь берут на различные анализы, при этом с помощью разных реактивов ее исследуют на различные показатели, тем самым выявляя патологические процессы в организме.

Витек Тофан

Делают анализы.

Катя Стрелкова

кровяную колбасу

Алёна Калинёва

Вампирам отдают

ОК
Олег Клавцен

Выпивают!!!

Ольга

вампирам отдают! ! тем тоже как то надо жить))

Юлия Кашина

если взята из вены, то ее центрифугируют, берут сыворотку и отправляют на анализатор, сгустки -обрабатывают дезинфектантами и утилизируют.