Св
Светлана

что меняется в анализе мочи при МКБ у кота

Не мог пописать, я думала цистит, но врач сказал что начиналась МКБ. сейчас все нормально. Скажите, а что именно меняется в анализе при МКБ? Даю ему Котэрвин. Кормлю сухим кормом Ориджен, он считается одним из лучших. Но у них нет линейки для кастратов и т.. д. Не знаю, менять сейчас его, если есть риск развития МКБ. коту 1 год и 3 мес, кастрат. Может быть кто то сталкивался с лечением МКБ.

Екатерина Петриченко

то что даете кот эрвин это правильно. Следуйте указаниям вет врача. Сухой корм можно давать проплан и роял канин для кастратов. Также есть жидкие корма роял канин ренале. Специальное диет питание при мкб. В анализе меняется количество уратов в моче. Присутствует солевые вещества.