Нина Безрученко

У кота МКБ, прописали нейромидин. ЗАчем?

Прочла что этот препарат применяется при заболеваниях ЦНС, а у кота - МКБ. Для чего его могли прописать?

Григорий Крюков

Нейромидин нельзя применять при механической непроходимости кишечника или мочевыводящих путей, что и происходит при МКБ.
Но если вам его назначили, то возможно у вас не МКБ, а паралич сфинктера мочевого пузыря или (что бывает очень редко) и МКБ, и паралич сфинктера одновременно.
Можно было бы применить это лекарство если камни не успели созреть и в анализах обнаруживается только песок или след камней, но для избавления от них используют обыкновенные мочегонные средства.

Елена Кузнецова

мбк какого класса?

Антон Шептицкий

может с чем спутали.. . а может так надо...