Владимир

МКБ у кота + цистит, люди с форума говорят, что ношпу коту нельзя, что делать, если врач прописал уколы?

Прописали уколы: ношпу, батонол, кантарен, так же пить котэрвин. Что делать? кого слушать? Кот при мочеиспускании кричит как резаный, да и толком помочиться не может, по чуть-чуть по всему дому капает. ПОМОГИТЕ!!!! Что сделать, чтобы ему не больно было, он орёт я в панике 2ой день в панике, ветеринарам лиж бы деньги содрать (

Да причем тут это, дело в том что я уколы делаю 2ой день и все без изменений, после похода к врачу написала сюда, а мне говорят что я так кота угроблю. Вот и хотелось бы узнать, кого слушать

Женька

Но-шпу уколоть и больно не будет. Нормальное ветеринарное средство, спасшее не одного кота при МКБ.
А вообще я представляю картину - привезли Кристину на скорой в больницу (ну, машина сбила, например) , врач ей хочет обезболивающее поставить или рану зашить, а Кристина говорит: "Нет, подождите, я у людей на форуме спрошу, можно ли меня таким способом лечить? "

Aziz !!!!

Почитайте, может и сами зададите вопросы http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=35000

Соломенко Виталий

Но-шпа у некоторых кошек вызывает парез задних конечностее ( не на всю жизнь, а на какое-то время, и далеко не всех кошек) , поэтому ее можно заменить на Папаверин.
Колите сейчас Но-шпу, не бойтесь.

Инна Соловьева

я своему коту вместо нош пы колола папаверин это тоже самое только ноги у кота не отнимает