Паша Дергачёв

что делать если кота парализировало после укола?

дела укол, чтоб вылечить печень. Сейчас спит, не двигается, спит с открытыми глазами, лапы холодные

везти к ветеринару уже поздно

Андрей

Какой укол и в чем выражается паралич? И почему вы здесь, а не в клинике?

Татьяна Рыбакова

везти в клинику, или смотреть как он будет умирать.

Наталья Краснова

Какой укол? Это может быть анафилактический шок! Тогда уколоть немедленно два кубика адреналина! Если дыхание поверхностное, язык посинел, на раздражители не реагирует - это анафилактический шок!

Илья Горинов

Ехать ко врачу!