Тимур

укол коту внутремышечно с пузырьком очень ли плохо если при вм уколе коту, в шприце был пузырик??

Вячеслав Сидоров

А так трудно убрать воздух из шприца? Или интересней сначала накосячить, а потом спрашивать, что теперь будет? Скорей всего, обойдется, но лучше не экспериментировать.

Ди
Дима

опасно только в вену. внутримышечно не опасно но не приятно. и место укла разотрит, что бы не было каких затвердений. я когда воим кошкам уколы елаю такое быват, и ничего страшного

Мария Мерс

ничего страшного.... Даже человеку в вену не опасен пузырик))) ) больно просто и все....

Сергей Волченко

Максимально что может произойти это сепсис, но как правило, проходит без особых последствий

Егор Слукин

Пузырик не опасен, а вену надо большое количество закачать чтобы плохо было, сколько именно писать не буду, так что не переживайте. Но и всегда следите сколько и как вводите.