Руфат Гулиев

Кот хромаент после укола Ношпы, уже как 3 недели не проходит...

Ветеринар поставила ему укол, и уже как 3 недели кот не может ходить толком, играть...

Мария Милакова

Вет. врач опытный был? Может он коту в нерв попал и поэтому лапа отнимается.. . Ведите к другому ветеринару!

Сергей Токарев

Крутая "Веритинар", которая "клятву Гипократу" давала.
Твою дивизию!
Ты куда колола? !
В правое "ицо"?

Мля, ты дозировку хотябы зацени. Не говоря уж о воспр... .
Слышишь, не издевайся над котом. Отдай его мне. И себя тоже.