Марина

Антибиотики и кошка.

Кошка после антибиотиков (блокада, навокоин и еще что то) , странно себя ведет. Лежит уже час, встает попьет и поест, ляжет на пол и лежит.
Это нормально???

Кошка проходит лечение

Амоксициллин
Вот

Valera Storogenko

ну похоже что да, просто нужно время

Андрей Виноградов

нужно время чтобы она окончательно от них сдохла

Михаил Сергеевич

Новокаин - это не антибиотик. Если есть сомнения - звоните ветеринару, у которого лечитесь.

Кристина Мандаринчик

новокаин - это не антибиотик!! ! Обратитесь к лечащему врачу

Юля

Если кошку серьезно лечат, значит она болеет - и не надо ждать, что поведение ее будет как у радостного котенка! А когда Вы болеете, Вам хочется прыгать? Пьет и есть - это уже прекрасный показатель для болеющей кошки.