Петр Чепурин

какие антибиотики можно калоть кошке после тяжолых родов

Дмитрий Новоторцев

вы уже десятый раз одно и тоже спрашиваете, а картину не описываете. подробнее расскажите что с кошкой, почему роды тяжелые, выжили ли котята, вышли ли последы, сколько времени после родов прошло, с чего решили, что ее колоть надо, да еще и антибиотиками? и почему к врачу не обратились?

НЕ
Николай Ефимчук

На хрена после родов вообще колоть антибиотики?

Татьяна Степаненко

Я не знаю. И готов поспорить на что угодно, что модератор это удалит.

Лариса Колесник

Если плод остался внутри, антибиотики не помогут.