Дм
Дмитрий

Какие антибиотики надо колоть кошке при бронхите? Цена антибиотиков? (Определил диагноз т. к. сам учусь на ветеринара).

Светька Матвеева

ну если определил болезнь, так и лекарство определи тоже

Сергей Казарин

Хосспидя.. . чего только не услышишь.. . подопытная у Вас кошка.. . жалко однако.. .
С чего Вы взяли, что у неё именно бронхит?

Надя R

А что же так фигово учитесь? Диагноз поставили, а лечить не знаете чем.. . как-то странно.. . половинчато....

Екатерина Иванова

посоветуйтесь с настоящим ветеринаром,который осмотрит кошку,анализы возьмет,потом и скажет какие ей нужны лекарства.

самолечением не занимайтесь,погубите.
тем более,что у кошки скорее всего вирусная инфекция,особенно,если она без прививок.

Х)
Ханя )

надо еще на фармацевта поучиться