Zolotoy Parus

как нужно колоть антибиотики при бронхите

Аида Турсуналиева

Так, как доктор назначил.

Евгений Зорин

Скорее всего внутримышечно.

Елена Русина

скорее всего, 2 раза в сутки (с промежутком 12 часов) в попу.

Анна Малютина

В мягкое место, в зависимости от того, как назначит врач.... Я колола 3 раза в день в течение недели.... Попа была как решето...)))

Светлана Бородина

все зависит от продолжительности действия того или иного препарата!
Одни колются раз в сутки, другие - два, три... .
Лучше колоть в вену... эффективнее!

Александр Подковыров

По назначению врача и под его присмотром, сделав предварительно аллергопробу на антибиотик, иа после курса лечения сдать анализы нужно. Обезательно пейте что-то для желудка - Линекс или что-то из этой серии, вам должны паралельно назначить, чтобы не было бисбактериоза. Не болейте!