Шахло Хайдарова

Нужна кормящая кошка!

Срочно! Нужна кормящая кошка! Нашли на улице брошенных котят, совсем маленькие, глазки ещё не открыли (( Боюсь, сами не выкормим ((

Станислав Романов

выкормите, не боитесь)

в зоомагазине можно купить заменитель кошачьего молока, главное кормить малышей каждый полтора часа (даже ночью) и массировать животик и под хвостом влажной тряпочкой.

Дмитрий Слеза

Купите заменитель кошачьего молока и кормите. Сложно, но можно.

Андрей Семенов

модно еще кормить обыкноввенными смесями для кормления детей... только не простым молоком!! ! -в нем нет необходимых антител

Наталья Трусова

попробуйте из пипеточки из обычным молоком покормить)

Людмила Абазина

У нас когда у кошки молока не было мы купили заменитель кошачьего молока и кормили с пипетки каждый час по 10 капель котята подросли мы их потом отдали..)

Анастасия Кузова

из не под кошку подкладывать надо, а заменителем кошачьего молока выпаивать+массаж. Только не пытайтесь детскими смесями или обычным молоком кормить-проблемы с пищеварительной будут.