Dfsf Dfsfsd

розовенькие выделения в дни задержки это нормально? у меня примерно 3 неделя беременности

Юлия Гусева

нет не нормально. сходите срочно к врачу.

Алексей Кувардин

Вроде беременный мужик- это уже не нормально)))))))))))

Юлия Дьячкова

да. имплатанционное кровотечение.

Э_
Элька _@_

откуда вы знаете что у вас три недели? кто вам сказал? но если и правда беременны. то вроде бы как не норма. но может и нормой быть если плод только прикрепляется. вообще с врачом надо проконсультироваться. удачи и легкой беременности!

Виолетта Иванова

Это может быть опасно! Срочно к гинекологу!

Murod Ahmedov

И вправду!!!))))))))))))) ) На имя кто нибудь обращал внимание?!))) ) Автору: обратитесь не откладывая к врачу! Срок маленький, может быть угроза выкидыша!

Марина Мирная

возможно это угроза прерывания. Бегом к врачу!!!