Степан Милованов

Что делать, если сильный зуд и белые выделения при эрозии шейки матки?

три месяца назад сходила к гинекологу, мне сказали что у меня эрозия ш\м. и что надо делать анализы и лечить. сказали, чтобы я пришла через неделю делать анализы. я пришла, а врач куда-то уехал на несколько месяцев. (Он все еще не вышел) За это время эрозия мОГЛА перейти во что-нибудь более серъезное? У меня сейчас там сильный зуд и белые выделения. Не знаю уже, что делать.. . (мне еще 17 лет, я не рожала, живу в маленьком городе, другой больницы нет, в другой город поехать не могу - это далеко, родителям скажу - пришибут .). Что нужно сделать, чтобы хотябы зуд этот прошел, я уже с ним замучилась...

Стася Иванова

Купите таблетки и вагинальные свечи Нистатин.
Три дня зуд будет и со свечами, потом пройдёт.
А после этого продолжайте лечить эрозию.

Alexey Diagilev

на молочницу похоже

Жанна Русских

Это скорее на молочницу похоже.

Юлия Мацнева

совет 100%. нистатин не берите. только ТЕРЖИНАН. он поможет и от молочницы, и от всяких инфекций для профилактики.