Marina Braga

Иногда с мокротой выходит кровь, признаков туберкулеза или рака легких на наблюдается, что это еще может быть?

кашля нет и не курю

занимаюсь спортом

Анастасия Камакина

обследуйтесь у специалистов, сдайте мокроту на бактерии туберкулеза.. .
и тогда можете быть уверенным, что у вас ничего такого нет... .
от тюрьмы, сумы, туберкулеза никто не застрахован)

Марина Потапова

альвеолы рвутся при кашле.. курить бросай..

Танюшка

Это проблема с сердцем, при этом вброс крови в лёгкие, наверное в эти моменты и кашель есть?

Юлия Андреевна

Обследовался на туберкулез и рак?