Бахтиёр Бакоев

Я ночью постоянно задыхаюсь и храплю, подскажите куда мне обратиться?

Владимир Кувалдин

Причин гораздо больше: излишний вес, зашлакованы сосуды, сколиоз или остеохондроз (особенно шейно-воротниковой зоны) , гайморит, смещена перегородка носовая, гланды или аденоиды, слизь в бронхах-легких. Наверняка есть и еще варианты. Проверьте сердце, сходите к ЛОРу, проверьтесь на остеохондроз.

Юля Лойе

я слышала, что храп бывает от лишнего веса или от проблем с сердцем, так что может сначала к кардиологу сходить?

Сергей Маштаков

не спать на спине! есть даже спец футболки, на спину которой вшит мячик .

Яна Минакова

Вам к лору срочно на предмет апноэ -серьёзная вещь.