Галина Тюрина

не могу дышать задыхаюсь кашлию что делать?

Максим Трофимов

хорошо помогает грудной сбор и стоит от в районе 50 рублей.. . если заварите ее как в инструкции то поможет отхождению мокроты.. кашель скорее всего сухой поэтому и задыхаетесь.. . а грудной сбор лучше 1) выздоравливайте

Диана Лаврова

таблетки с кодеином

Эн
Энжеша

Это мокрота!!! Попробуй когда задыхаешься на платок харкнуть эту мокроту!!! У меня тоже такое было 2 раза!!! Повыплевываешь в платок несколько раз и все!! ну или какие нибудь лекарства от мокроты прими!!!

Михаил Антонов

вызывайте скорую. раз так плохо.

Настя Станиславская

прими супрастин - это против алергии, хуже не будет

Сергей Будкин

Как только начнешь кашлять, а не кашлить, сразу перестанешь задыхаться. А вообще-то, подобные вопросы нужно задавать врачам.

Константин Сеткин

ингаляция с беродуалом