Наталья Мариничева

что лучше от кашля дышать ингалятором с лекарством, или пить лекарство ...например Лазолван лучше дышать или

пить

Ан
Анюта

Я рекомендую ингаляции. Нам очень помогли. При непонятном кашле и без температуры делали с боржоми. Отличное средство. ингалятор был компрессорный вот такой http ://and-omron .ru/index.php?route=product/product&path=63_165&product_id=1439 (только без пробелов смотрите) . В комплекте есть взрослая и детская маски, так что лечимся всей семьей. Ингаляции с боржоми и с носом нам тоже помогли.

Наталья Федоренко

Нужно и дышать, и пить, и горчичники ставить, и ноги парить. Чередовать.

Furkat

пить эффективнее

Ан
Андрей

внутрь эффективней. а вот горчичники ставить категорически нельзя.