Дмитрий

что делать если сильно кашлею по ночам и не могу остоновится

Ок
Оксана

Сначала нужно определить-простуда или аллергия.

Антоха Канавин

Надо сменить подушки, почистить одеяла и матрац, или купить новые. Кашляние по ночам - распространенная реакция на пыль. Если при этом еще и нос закладывает - точно аллергия.

Анюта Глушкова

Сходить к ЛОРу или Пульмонологу.

Ирина Карпова

к врачу быстро

Михаил

к терапевту за направлением на рентген или флюшку. проверят лёгкие тогда скажут что с тобой и что тебе делать! ! а пока не будет снимка или рехультата флюрографии тебе ничего не скажут! либо будут лечить фиг знает от чего на авось