Мырза Саматов

Как помочь ребёнку при сильном кашле?

Нам 1 г и 11м, почти месяц уже как болеем, сначала с ларингитом лежали в больнице, выписали и ни как не можем избавиться от кашля! кашлеет редко, ночью и днём, например, когда заиграется, но этот кашель приводит к рвоте! Уже не знаем чем лечить! В больнице делали ингаляции с пульмикортом, с беродуалом, дома тоже с беродуалом, сейчас с лазолваном, сейчас сироп пьём геделикс. доктором мом мажемся, в расстеренности! Может кто то сталкивался?

Елена Липатникова

Купите на рынке чёрную редьку, обработайте и вырезав середину наполните мёдом.
Пусть постоит в тёмном месте сутки.
Этот мёд по 1/2 чайной ложки давать ребёнку за 20 минут до еды и кашель пройдёт.

Светлана Пузицкая

Попробуй насыпать в носочки имбиря или горчицы.

Ксения Валерьевна

чайную ложку медвежего или борсучего жира по утрам на голодный желудок в течении 2 недель, что бы легче пить можно разбавлять в теплом молоке с медом!

Юлия Ягодкина

рентген лёгких сделайте, больше месяца это плохо.
если температура есть обязательно делайте рентген

то же самое было, врач лечила, лёгкие были чистые
пришёл другой врач, послушал, говорит хрипы, дал направление на рентген в итоге левосторонняя пневмония

Алексей

Барсучий жир отлично помогает но пить его не сможет ребенок а вот натирать на ночь и укутать можно!