Ирина Чистякова

можно ли левомицетин закапывать в нос, от насморка, как сосудосужевуещее?

Де
Денис

Можно, но бесполезно.

О-Ля-Ля

Как сосудосуживающее - нет, а при мутных (жёлто-зелёных) выделениях из носа - можно (это же антибиотик).

Александр Сергеевич

С чего это тебе взбрендилось, что антибиотик левомицетин обладает сосудосуживающим эффектом? ?
Если даже у тебя и возникло такое нелепое предположение, посмотри инструкцию (в интернете хотябы).

Ан
Анна

Антибиотики вообще в ном нельзя! Насморк - промойте нос Долфином, он и отек снимет и быстро поможет от насморка