Дмитрий Журавлев

При заложенности носа можно капать разбавленный сок лука?

Жа
Жанна

..очеь хорошо помогает ингаляция. На пол- литра кипятка 2 таблетки валидола и дышать 10 мин. укрывшись полотенцемЯ делаю в литровой кружке) . За 3 раза насморк проходит и кашель- за 5 раз.

Александр Луковенков

Многие считают что можно, и успешно пользуются. А я не делаю, потому что этот сок сушит и жжет слизистую. Но это мое личное мнение.

Оксана Веретенникова

Если хочешь ожог слизистой, то капай.

Сергей Гукин

зачем же, есть менее жестокие варианты типа називина, а то так можно ожог заработать

Владимир Машанков

лучше сок алоэ. он мягче

Виктор Латанов

Ринонорм хорошо помогает

Andrey Bondarenko

проще брызнуть из перцового балончика с 5 метров.