Станислав Горяев

можно ли пить неразбавленный лимонный сок? я пью и норм, а все говорят, что вредно:)

Gugu Taras

Разъедает желудок, особенно если пить на голодный

Лена Шаповал

Я думаю, что во избежании болей в желудке, лучше не пить этот "атомный" сок. Его рекомендуется разводить пополам с водой, добавив по вкусу сахар, и у вас получится прекрасный вкусный и полезный лимонад...)

Дмитрий Доркин

попробуй березовый с мякотью

Алексей Никитин

действительн вредно. И для желудка и для зубов.

Мария Косовская

Пить можно. но водой обязательно разбавлять!!!

Ирина

без зубов можно остаться, он всю эмаль растворит.

Ек
Екатерина

Вам надо проверить желудочный сок. Кислотность.
Страдающих гастритом с пониженной кислотностью часто «тянет» съесть что-нибудь кислое, а также то, что может усилить выработку кислоты: черный кислый хлеб, острые приправы и специи, блюда с капусты и т. п.
А чтобы эмаль сохранить, надо после приема сока прополоскать рот содовым раствором.

Катерина Сапунова

Это плохо: значит, у вас сильно понижена кислотность, что вам столько кислоты нужно

Лаврентий Лубягин

К гастроэнтерологу сходи.