Ел
Елена

Для чего и как пить картофельный сок

Памповая Птица

При обострении гастрита неплохо помогает. Можно пить утром натощак сок из 1-2 картофелин.
Лично использовал - снимает обострение за 3-4 дня.

Кстати, "Чак Норрис" молодец: напомнил ещё один полезный сок петрушки - отличное средство при заболеваниях мочеполового тракта

Кошка Рыбка Ирка

фуу, и правда, для чего?
Вы бы еще сок кабачков или петрушки попили.

Дина

Для здоровья кишечника

Георгий Тараканов

Нужно дрожжи добавить поставить в теплое место.

Анна Орехова

очень помогает при токсикозе ( у беременных и не только) . При гастритах, язвах и т. д.

Наталия Кадоркина

Раньше сок свежевыжатой картофелины использовался в фитотерапевтической схеме при миоме матки небольших размеров.
На вкус это несусветная гадость и мало кто из пациенток решался серьёзно ежедневно портить себе настроение и тратить много времени на сам процесс отжатия сока из картофелины.. Лечебный эффект метода не доказан....

Евгения Корик

У мужа была изжога после каждого приёма пищи к врачу не затащишь. Одна бабушка которая провела в лагерях 15 лет сказала что этим рецептом лечили там даже язву. Через 3 дня изжога пропала и забыли про неё года три. Сок картошки натёртой вместе с кожурой 1\3 стакана каждое утро на тощак за 20 мин до еды курс 12 дней, потом перерыв месяц Обострение весна осень

Андрей Мальцев

Запомните главное: целебен, только, сок от картофеля, с красными глазками.