Анна Разорёнова

можно ли пить картофельную юшку

Можно ли при циррозе печени и заболевании поджелудочной железы пить картофельную юшку (жижку)???

Aston Martin

В настоящее время все овощи имеют повышенное количество пестицидов и нитратов. И в отваре картофеля они как раз и присутствуют, так как вывариваются. Да и зачем пить это пойло? Можно договориться и до бульона после варки яиц...

Nastya Eremenko

А зачем?

Виталий Соснин

при явных признаках этих заболеваний уже поздно заниматься фитотерапией...

Ал
Алия

при циррозе печени - всё можно, боржоми только опоздало