Ирина Панченко

Кто-нибудь пьет соду с лимоном? ? А зачем? Напишите сколько соды и лимона нужно на стакан..??

Виктор

шипучка... с похмелья пьют если нет минералки итд итп

Андрей Кириченко

а смысл?? ?
сода нейтрализует лимон ...что в результате?? ?

если вы пьёте чай - магний укрепляет сосуды, если кофе- поднимает тонус, если чистую воду - промываете организм, если морс или компот, то витамины.. .
если сок - то питание и улучшение обмена веществ.. .

а для чего пить последствия хим. реакции.. . только воду портить

Иван Думщиков

Проведите эксперимент, это же интересно.

Взять ½ стакана холодной кипячёной воды, положить туда ¼ чайной ложки пищевой соды 1- 1 ½ чайной ложки сахара (впрочем, можно и 2 - 3) затем лимонной кислоты или лимонного сока. Размешать и быстро пить, пока напиток пениться и шипит.

Vitaliy Захаров

Эксперименты над желудком...

Дима Коломойцев

Надо мало. Просто пить.

Юрец Лукьянчук

Добавьте еще чуток спирта. Будет класс.