Анна Елизарова

На выбор в жару что бы выпили "Горячий чай или Холодной воды"?

Виталий Назаров

чай лучше в жару

Андрей Блохин

Дело было в Египте. Люксор. Жара +34С. Кругом горы, песок.
Воды и питья естественно поблизости нет. Сидит араб с переносным
холодильником. Продает пиво.
Его спрашивают: сколько?
Араб отвечает, что 10$ за баночку пива.
Еще спрашивают: ты что, псих?
Араб: может и псих, но 100$ за день имею:)

Ек
Екатерина

В Средней Азии именно горячим чаем и спасаются. А мне ещё с детства запомнился калмыцкий чай : Плиточный чай заваривают в кипящем молоке, добавляют.. . кусочек сливочного масла и.. . слегка присаливают (соли добавляют чуточку! Напиток вкусный, после употребления действительно прохладно и очень долго не хочется есть. Рецепт степных кочевников. Нам заваривала прабабушка. Запомнилось на всю жизнь !

Пётр Соколов

Холодненького молочка не пробовали? А еще лучше окрошечки холодной!

Кр
Кристина

вода из холодильника со льдом
пару дней назад только ее и пил

Yad

да чего только не пью в жару-воду, газ. воду, с сиропом, с лимоном, с мятой и без ничего, айскафе, молоко, кефир, квас. вобщем пью много и неважно что. а ем поменьше.

Irina Klimokhina

выпей водки!

Рустам Махмадиев

горячий, зелёный, без сахара

Марина Гулько

Горячий чай.

Аннет Максимова

чай с лимоном.

Альбина Макаренко

вводу, чаем не напьешься.

Владимир Окунев

утром чай в течении дня водичку

Женя Нуянзов

холодный чай =)) с лимоном самый кайф

Abusufyon Muslim

воды (не очень холодной)
чай еще больше будет обезвоживать организм

ну или так:
вода (не ледяная, ес-но) - чай (не горячий) - вода

Nastena

"Пивка бы, Жигулёвского, а пива больше нет. "

Лала Абдуллаева

Холодной воды, конечно, чтобы уменьшить испарение с поверхности тела.

Ульяна Новикова

вместе все.... холодный чай со льдом омномном

Ирина Алмазова

воды с лимоном холодной