Напитки
Балон холодного пива или стаканчик ледяной воды в жару вы бы выпили???
лучше стакан воды с пива голова болит в жару
Опасно это... можно ангину заработать!
Ничего холодного в жару не пью!
теплый чай
я бы зеленый чай
Ни за что. Спасибо узбекам, научили в своё время, в жару надо пить только водку, обязательно тёплую, разумеется в пределах разумного.
Лучше, наверное, холодного пива.
Просто дело в том, что я не приверженец бабушкиных сказок и обычно не верю слухам на лавочке у подъезда.
Поэтому предрассудкам об ангине из-за холодных напитков в жару я тоже не верю. Банальные воспаления разного рода - это пжалста, но к ангине они, конечно же, никакого отношения не имеют. Не а про вирусну. ангину, на минуточку, тут и вовсе вспоминать не стоит - заклюют.
А вот что касается именно пива - да, я специально попробую вежливо попросить почки поработать на благо организма, а не буду слепо следовать предрассудкам и затмевать работу мочевыводящей системы организма. Лучше уж я вспотею, чем буду гнобить в себе потоотделение.
Да что уж там.. . мы все говорим, что в жару так полезно пить зелёный чай, но так вредно пиво.... а на самом деле тупо повторяем слова журналюг, которые даже не знают, что зелёный чай имеет ТОТ ЖЕ эффект, что и пиво. Всмысле "поссать бы" в частности, и "раскачивания" наших почек в общем. Чем лучше мы их раскачаем, тем лучше будет нам, на самом деле. А совсем даже не наоборот, как принято считать в деревне.
Лучше стаканчик ледяной воды!
конечно воды!
Минеральную воду Ессентуки 17, 4
Баллон холодного пива много, а если стаканчик-два - я с удовольствием.
От холодных напитков в жару может быть ангина. Просто воды комнатной температуры или теплый чай.
Охлажденный зеленый чай с лимоном.
воды, берегу здоровье, от пивка в таком количестве на жаре плохенько станет организму
В.... ды!