Напитки
Вы любите горячий чай в жару?
Сам процесс его употребления в жару не нравится, потому что в пот кидает! А потом становится хорошо и не так жарко) ) в общем лично я люблю, особенно зеленый
Нет!
Люблю холодное ПИВО!
Только если с бараньим жиром. А так - то лучше уж водички из морозилки.
да: )
сначала только жарко, а после легче становится.
Горячий зеленый чай.
вообще не пью горячий чай. хоть в жару, хоть в холод....
да
зеленый только, он всегда утоляет жажду в жару
Честно, только горячим чаем и напиваюсь. Желательно зеленым байховым. У зеленого чая отсутствует специфический чайный запах. Вкус зеленого чая терпкий, вяжущий; напиток, приготовленный из него, хорошо утоляет жажду, что особенно ценится в районах с жарким климатом. По тонизирующим свойствам и содержанию витамина Р зеленый чай превосходит черный.
неа!!!!
нет, пью только зеленый со льдом
горячий мятный чай!
Нет, я вообще не люблю чай.
нет
да.
нее, в жару лучше компотик))
Самый замечательный способ охладиться ненадолго!
нет лучше выпить менеральной воды, вода лучше всего освежает
Пиво, холодное, а если чай, то потом сразу в бассейн или в речку, вот тада кайф
Горячий чай в жару самое то, что надо, если пить его мелкими глотками третью часть стакана. Это супер!
нет, я не пью чай горячим вообще, а слегка остывший люблю