Напитки

вы в горячий чай холодную воду доливаете?если да то зачем???

Оля Аносова
Чай как то редко пью, больше кофе со сливками предпочитаю...
Moldir Alibekova
Лучший ответ
Знаю такого человека: -))) Спрашивала зачем тогда пить чай, когда можно пить просто воду. Сказал, что любит чай, но только не очень горячий.
Наталья Эргеч
Смокавать не люблю ещё лимона с сахарком выпиваю почти залпом.
Доливаю чтоб не обжечься. Зубы берегу. А дождаться когда сам остынет - бывает некогда.

Вот любопытно мне: несколько постов прочла в которых говорится, что чай становится похож на помои. Вот эти светлые головы какую воду в чай добавляют для достижения столь удивительного вкуса? И как часто в своей жизни они употребляют помои, что им известен сей вкус? :))))
Моя дочь добавляет холодную воду и в чай, и в кофе - чтобы было не горячо.
Лариса Горлова
Таковы требования дзен-иудаизма. Строгия регилиозныя предписания.
Айзат Алибаева
Я лёд добавляю... Когда торопишься, не хочется обжечься..
Vikulisa Lyan
конечно, нет
Анна Носкова
Дабы не обжечься..
нет, чай почему то не вкусный становится, на помои похож. да и зачем, неужели нельзя пару минут подождать, тем более пока он заваривается остывает, или все прям сразу не заварившейся принимаются пить?)) а если так торопишься, что не успеваешь попить чай, то нахрена его наливать?)
Дарья Минина
они чай портят, недержание у них, подождать не могут
Tatiana Kuzminova
угадате
Вся пища должна быть лишь слегка теплее (или холоднее, если это пища холодная) тела. Так говорят врачи. Систематически обжигаться вредно!
А я, вообще-то, чай совсем не пью: мёртвый напиток.
Я не спешу, могу подождать пока остынет. В борщ же водички долить, чтоб не обжигаться светлые головы еще не додумались. Или все же додумались?
Алена Руденко
нет. Пить горячий чай и слегка обжигаться - это то, что надо!
что б языку горячё не было
Katerina Jankelaic
я не доливаю, чай становится почему то не вкусным, а вот перелить из одной чашки в другую-это самое то плюс обогатится кислородом:)
Чтобы зубы не замерзли....
Чтоб ненадо было ждать по пол часа когда остынет...
я нет, но другие для того чтобы выпить побыстрее, а горячий не могут. а кто-то просто не любит горячее, а ждать не хотят когда остынет.
я да.
для того чтобы не обжечься. и я не люблю горячий чай.. я люблю теплый.
Холодный чай - это помои!! ! Чтобы не обжигаться нагрей чай до нужной темпиратуры.
пару кубиков льда в горячий чай самое оно
Виолетта *