Напитки
В жару чай пьёшь холодный или горячий?

Чай пью с Льдом круглый год. Минералку комнатной температуры
Чай пью тёплый и не только в жару.
Горячий!
пью как всегда. завариваю пакетик в кружке кипятком а потом доливаю холодной водой чтобы был не кипяток а просто горячий
Горячий, Каркаде.
Да.
горячий не могу, холодный не люблю. Всегда пью просто тёплый.
Завариваю чёрный с зелёным. И пью с лим. кислотой.
Горячий. Без сахара.
Я в кипяток кладу кусочки лимона, кипячу, охлаждаю, потом разливаю по бутылкам и набиваю холодило... горячее пить не могу! не лезет! даже есть не могу (
...в жару...
- я ставлю на обеденный стол маленький вентилятор и ем горячий борщ и проТчее.
как всегда, горячий ) севен-о-клок
купи лимонов и в воду прохладную с куском сахара или меда (можно без сахара) классный напиток получается
Могу и такой

по настроению, под кондеем пофиг
Анастасия Аламахина
а на пляжУ
Из ромашки и сосновых иголок, горячий) Только не ржи)
Лена Барбина
Опасно пить людям, у которых есть заболевания мозга. У Вас нет? Тогда пейте
Анастасия Аламахина
так холодный или горячий?? Про питие в жару вопрос))
наливаю горячий и жду пока остынет, кипяток не могу, зимой и летом, привычка
По настроению. Для меня было открытием тонизирующее действие горячего чая в жару, когда мы путешествовали с семьей.
Комнатной температуры. В охотку - горячий.
)холодный
Я не пью чай в жару
Только воду или холодные напитки
Типа растительного молока
Молочные коктейли
Смузи
Только воду или холодные напитки
Типа растительного молока
Молочные коктейли
Смузи
Юлия Александровна Воеводина
Что такое смузи? Это типа спущёнки?
Редко пью чай, чаще холодный
Горячий
Морс
Горячий, зеленый с мятой и лимоном
Горячий! Так хочется меньше пить и становится не так жарко
Холодный туфта.
Воду пью
горячий
Зелёный чай с мятой