Напитки

Вы чай пьёте горячий или ждёте пока остынет?

Naziya Mamatkarimova
Горячий пью, но не прям кипяток, немного остывший, но не холодный)
Олена Томілович
Лучший ответ
Только горячий, но не такой, чтоб язык ошпаривало, а мелкими глотками, прекрасно остывает во время пития) Я подогреваю комнатной температуры воду в кружке в микроволновке 2:30 ставлю, 2,5 минуты.
Горячий люблю. Так он вкуснее и ароматнее.
Знаю про сущестование блюдца..
Aizhan S
кипятка не пью.
Но горячий жажду утоляет лучше. прожигает горло.
остывший чай - это моча диабетика, пью только горячий
Жду пока остынет. Иначе обжигаюсь.
А вы, случайно, не из ЦРУ? Нас, в КГБ, учили: на чай не дуть, ложечку вынимать из чашки, и из блюдечка, наклонившись к столу, не прихлебывать. Чай доливать понемногу, порциями.
Зульфия Абилова из блюдца надо вприкуску с колотым ,а я уж и не умею
Эльмира Мырзашева Вот-вот! А сахар кусковой,моя бабушка называла "пилЕный".Оказалось,что покупали его "головами"(конусом),а потом пилили,а за столом - кололи щипчиками.Они у меня сохранились...
разбавляю холодной кипяченой водой
горячий из блюдца
Лидия Кива
Оптимальная температура – 80-95 градусов. Аналогичным образом заваривают цветочные напитки – каркаде и анчан. Сильноферментированные сорта – красный или чёрный чай. Для раскрытия вкуса нужна максимальная температура – 95-100 градусов. Если хочется согреться или взбодриться, то лучший выбор – обжигающий пуэр с насыщенным вкусом и густым ароматом.
Наталья Мраева
я не пью чай. А когда пил, то пил его тепленьким. И лучше с коньяком
Елена Янович
Разбавляю холодной водой , или завариваю в заварнике на день. Терпеть не могу горячий, и к тому же горячее убивает рецепторы. Любители "кипятка" обычно плохо чувствуют соль, и обожают всякий изврат типа кетчупа хайнс
**
*****юленька *****
Пью достаточно горячий но не кипяток. Просто добавляю немного воды холодной заранее приготовленной, сколько нужно добавлять знаю за ранее.
По этому проблем не испытываю.
Яна Смородина
Горячий
Пsiх- Odиhoчкa
горячий
Чай - трава
Траву едят, а не пьют
Зульфия Абилова чай это не трава. это куст
Сразу кипяток пью. Иначе смысл от остывшего или теплого чая
Пью только горячий чай)
Очень горячий!
разбавляю холодной водой.
обожаю горячий чай
*** Зайка***