Юлия Спиридонова

Что делать, если меня вырывает после каждого приёма пищи?

питаюсь вроде я нормально, творог, кефир, борщ, курица, фрукты.

симптомы: отрыжка, жидкий стул, рвота после каждого приёма пищи (небольшая)

Constantin Tugui

Либо отравление, либо кишечная инфекция.. . Лучше обратиться к врачу, если инфекция то нужно будет антибиотики назначить, если сильная рвота и частый стул - нужны капельники, во избежании обезвоживания, правда можно для этого регидрон пить. Вызовите врача, если будет необходимо госпитализация вам скажут, если нет необходимости пропишут лечение- будете принимать лекарства дома!

К врачу. Гастроскопия как минимум.

Сергей Каргин

Это панкреатит, идите на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьезное. Сама с ним лично точно также мучаюсь.

Александра Сидорова

Судя по симптомам, скорее всего кишечная инфекция. Нужно незамедлительно обратиться к гастроэнтерологу или вызвать скорую. Так же может быть непроходимость кишечника, аппендицит и даже инфаркт миокарда.

Александр Прудников

сухарики кушать имодиум пить гладить животик узи брюшины к доктору пиши в личку пговаоврим

xipar

Может - такой грипп. У моего внука в прошлом году был такой грипп. Понос, тошнота, даже от воды. Это очень опасное состояние - наступает обезвоживание организма, поэтому надо к врачу, или даже в больницу лечь!
А пока пей подсоленную воду, глотками хотя бы. Подсоленную - чтобы задерживалась вода в организме. В больнице говорили, чтобы мы поили ребёнка каждые 5 минут по 1 чайной ложке, чтобы не вырвало его, чтобы хоть немного воды осталось в организме. Ну и капельницы, конечно, ставили.

ДА
Денис Ахмедьянов

к врачу и быстро, а лучше скорую.

Вишенка Ник

глистов протравить

Михаил Московченко

это отравление вроде, причем запущенное.... еще температура добавиться скоро. вызвать врача на дом. еще есть вариант как гастрит. но врачу будет видней.

Вероничка Я

немедленно идти к врачу и сделать узи брюшной полости все что угодно может быть