Сергей Я

ГИПОСПАДИЯ. КАК ДОЛГО МОГУТ БЫТЬ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ после операции???

Сын 2,4 года. Прооперирован, выписан из больницы 2 недели назад. Всё ещё плачет при мочеиспускании хотя бы раз в день, остальные разы похныкивает. КАК ДОЛГО МОГУТ БЫТЬ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?

Yulia Naumova

Конечно боли еще могут быть. Ведь малышу была выполнена реконструктивная операция по восстановлению мочеиспускательного канала на положенное место. Покажите малыша доктору, объясните, что он беспокоен когда мочится.