Вера

болит над обоими коленями, что делать?

мне 57 лет работала маляром т е физ-им трудом, сразу заболело над обоими коленями больно ходить вставать и садиться. натирала мазями и меновазином результата не достигла. что делать?

Ольга Бондаренко

к хирургу сходите, он пропишет что нужно

Галина Унанян

снимок и к хирургу

Вениамин

Есть два варианта:
1 Если чувствуется жар в том месте, то попробуйте растереть водой с лимонным соком или уксусом, как растирают детей при температуре. Это позволит снять спазмы.
2 Если чувствуется холод, то попробуйте намазать (растереть) топленым сливочным маслом (оно очень хорошо соревает) брать масла чуть-чуть, чтобы только легкий запах остался.
Топленое масло надеюсь знаете, как сделать.