Толибек Эшонкулов

сильные боли в коленях. что делать, чем можно вылечить?

У моей ма она поясняет, что сначала колени очень болят (сравнительно небольшое кол-во времени) , а потом появляется ощущение в коленях: как будто кипятком облили. такое чувство продолжатеся на протяжение большого кол-ва времени. это повторяется изо дня в день, помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Светлана

Оказывая почтение Солнцу многие болезни и препятствия, вызванные плохим положением Солнца в гороскопе, нейтрализуются. Один цикл упражнений Сурья Намаскар намного эффективней, чем неделя занятий обычными физическими упражнениями. Совершение Сурья Намаскар избавляет от бедности, в древних шастрах (священных писаниях Вед) говорится: «Тот, кто совершает Сурья Намаскар ежедневно, не будет знать бедности в течение 1000 рождений» .
http://www.centrvozrozhdenie.ru/joga/surya-namaskar.html

Ли
Лидия

мазь с хондраитином и глюкозамином, можно приложить лист лопуха или капусты

Ольга

Пусть твоя мама попробует мазь "Капсикам"