В@ня Комягин

Бег с тяжестями по прямой и по лестнице, что лучше?

Что менее вредно будет для суставов? Бег по прямой с дополнительным весом в 80-100 кг или же бег по лестнице на 10-ый этаж?
Хотелось бы получить ответ от более менее сведущих людей.

по лестнице тоже с 80-100 кг.

Уважаемая, Ирина.

У людей разные цели знаете ли. У меня цель быть сильным и выносливым как лесное уёбище. От того и бегаю с таким весом на десятый этаж. Просто в скором времени может не стать лестницы т. к. уеду, а будет только прямая.

Дима Батлер

Менее вредно брать не такой вес! . да и как с таким весом побежишь то?? ? не чемпион мира ли бегать с такой нагрузкой. . ( но как "знающий", знал бы что по равнине бег не эфективнее и следовательно меньше влияет на суставы..)