Светлана Царькова

Какой бег эффективнее? в этом деле я новичок. Лучше бегать по прямой, или на подъем?

Mister Pak

Любой бег вреден... а вот быстрая ходьба для здоровья

Даниил Ревякин

Смотря какая цель.

Стася Иванова

Бег вреден? Мамка твоя сказала тебе? Теперь знаю, что она весит столько, что когда она скажет сколько она весит, я подумаю, что это её дата рождния.

Игорь Арсенин

Бег вреден для суставов, если ты бегаешь НЕПРАВИЛЬНО. Конечно же намного полезнее ходьба, но ходьбой ты не скинешь столько каллорий как при беге. А если и скинешь, то ходить надо минимум часа 3 = 45 мин бега.