Алексей Кутьев

Будет ли польза от бега, если я буду бегать один раз в неделю?

В будние дни совсем нет времени сходить на пробежку. Воскресенье у меня полностью свободно. Будет ли польза от бега или смысла нет?

Рено Капелюшкин

От бега только вред - суставы разрушаются. Лучше ходи быстрым шагом.

Владимир Суковатов

Польза конечно будет, многие тут херню несут. Я сам бегал по воскресеньям, сейчас немного освободился от учебы (лето таки) и бегаю каждый вечер, но скажу, что даже один раз в неделю делает тебя гораздо бодрее. Так что врубай Нойза и дерзай, проверено, работает!

Александра Мирошникова

Польза от бега всегда есть, даже если это раз в неделю.

Ольга Сиротина

Это мало, попробуйте в будние дни какой-нибудь другой вид спорта. Я допустим люблю плавание. Тогда бег не будет бессмысленным.

Александра Москвина

Минимальная, но будет.

Сергей Шуликин

польза будет, но рассчитывать на какие то результаты не стоит, просто будешь себя в тонусе держать

Яков Цыганков

По сути нет, меня вон только на неделю хватило, это не так то сложно просто лично я не высыпалась, я старалась приходить на поле в 5 утра что бы людей не было и я была в спокойствии и тешине, но даже в это время там бегали люди, что меня жутко огорчило и теперь неделю отдыхаю, хотя если будешь бегать хотя бы как я неделю подряд то зад немного подкачаешь, но если устроишь передышку не неделю а две, то задница снова обвиснет, но если у тебя нет таких проблем то можешь бегать день через день потому что если будешь бегать два дня подряд сразу без подготовки, то будут сильно болеть мышцы ( по себе знаю) , да и к тому же у меня есть ещё один весомый повод почему я сейчас не бегаю у меня сломались наушники.

Марина Толстикова

Польза, конечно, есть. Это все-таки не на диване лежать, треская булочки.
Но для результата надо чаще.
Я утром перед работой в зал езжу, там и бегаю. Было бы желание, и время найдется.

Наташенька Симакова

Вставай на час раньше и будет возможность каждый день бегать

Анастасия

нет-что бы был результат надо бегать каждый день.