Занятия спортом
Успею ли улучшить результат по бегу на 40 сек? Сегодня бежал зачет-13.50 .с первача, не бегал год. Надо через неделю 13:10
надо б хоть привыкнуть наверное, по минут 15 в день среднего темпа планриую с завтра бегать
это не так сложно, главное не переусердствовать перед стартом...
**Во всем нужна-сноровка, закалка, тренировка... **(из марша футболистов).
А пока, тренируй технику-**второго дыхания**;хотя, если не был-в армии и не бегал 20-ти километровые кроссы, тебе это-невдомек.
Сможешь, если натощак.
Рустам Барс Нур Орозбекова
Ты че бредишь?
да, перед забегом глотни кофе
План тренировок для Вани.
Иди на базар, купи сырого мяса,
Сходи в дом техники, купи скотч.
Приди домой, поешь и переоденься.
Приди туда, где гуляют с собаками без поводка и намордника.
Привяжи скотчем мясо к ногам на уровне икр.
Попрыгай, а потом поймай взгляд собаки.
Увидишь, что она побежала к тебе- стартуй.
Беги быстрее, тебе до дома 6 км бежать,
Собака пробегает в два раза быстрее.
Через неделю кусаний ты пробежишь как дог!
Иди на базар, купи сырого мяса,
Сходи в дом техники, купи скотч.
Приди домой, поешь и переоденься.
Попрыгай, а потом поймай взгляд собаки.
Беги быстрее, тебе до дома 6 км бежать,
Собака пробегает в два раза быстрее.
ТЫ смагешь!
За день до норматива не забудь отдохнуть, а так времени маловато после года перерыва
По моему опыту, существенный прогресс начинается после минимум 2 недель тренировок, так что была б ещё лишняя неделька - сбросил бы. Ну а вообще есть допинги, все сборные употребляют, чем ты хуже :D
Т Ж
2 недель - да вы оптимист!
Однажды ворона целый день сидела на дереве и ничего не делала.
Заяц, видя ворону, спросил ее:
«Могу ли я, как ты, сидеть и с утра до вечера ничего не делать?»
И ворона ответила ему со своей ветки: «Конечно, мой белохвостый друг».
Заяц устроился тогда под деревом и сидит, ничего не делает.
Мимо пробегала голодная лисица и, увидев дремлющего под деревом зайца, тихо к нему подкралась и проглотила его одним махом.
Мораль:
Чтобы ничего не делать, надо очень высоко сидеть.
Заяц, видя ворону, спросил ее:
Мораль:
Ты пороботай а перед стартом денек отдохни !
Должно получится
Думаю успеешь если активно тренироваться
Тренируйся, перед забегом 2 дня отдых, и посмотри по питанию в день забега тоже очень важно. И сними противогаз от него отдышка: -)
3 км за 13.10 вполне реально подготовиться за неделю, бегай 2 раза в день. Утром разминка и спокойный-плавномерный бег без ускорений. Вечером же снова разминка и уже беги быстрее, а на последнем километре нужно бежать с ускорением
Смотрю как будешь тренероваться))
всё зависит от тебя)))
Надо плавно начинать бегать быстрее и тогда результат будет все лучше и лучше :D
Мы в тебя верим)) Захочешь сможешь))
Мне 34 года я пробежал 3 км за 11 мин . Марафон за 3 часа 19 мин 44 с ( это 105,5 круга по стадиону )