Занятия спортом

как улучшить результат с 10 подтягиваний до 15. какие упражнения влияют на подтягивания.

какие упражнения влияют на подтягивания. улучшится ли результат если делать отжимания, прес, и т.д.
знаешь, сейчас я не молодой, но помню стабильно дергался на турнике раз под 25, и долго себя в форме держал, а вот как у меня прогресс пошел с 10 на 15), знаешь, никак, я каждый вечер на турник приходил, помню очень холодно было, в перчатках ходил, а потом моментально потеплело, перчатки разумеется снял) , и подтянулся странно) _был результат 10, и сразу 19 получилось, до сих пор помню ), а вообще как занимался- на силу под три подхода на турник и брусья, остальное время разминался на турничке, минут 50 времени примерно уходило, удачки вам )
Виталий Карасёв
Лучший ответ
Во время подтягивания серьёзно работают широчайшия и бицепс ( если обратным хватом подтягиваться) Поэтому : тяги делай (горизонтального блока, вертикального, тяга штанги в наклоне) а также качай бицепс
Евгений Ипатов
скачай прогу 25подтягиваний за 6 недель
с отягощением пока рано. Просто попробуй простую игру: 1 подход один раз, 2 подход 2 раза, 3 -3раза и т. д. Это самое действенное!!
чередуй с брусьями, отжиманиями от пола и гантельки потягай, на себе проверено за 3 месяца улучшил результат с 15 до 27
Максим Седов
Смотря как зпниматся, если постоянно повышать предел, реально за 2 месяца с 10раз дойти до 50 раз и может даже и больше. Правда поймёшь когда можешь намного больше, тебе это станет ненинтересным.
Качай бицепс и шырочайшые мышцы спины в каждой серии по 20 повторений
>> Ангелина <<
результат улучшится, если делать больше подходов и если подтягиваться с отягощением (грузом)