для 17 лет это должно быть естественно- как в армии то служить будешь если даже минимума не можешь?
а еще надо и выход на руки (скрепку) делать, уметь отжиматься от пола не меньше 40 раз, толкать гирю раз 10 (24 кг. ) и жать силометр не меньше 50 кг.
Занятия спортом
Сложно ли выполнить эти нормативы? Подтягивание 15 раз 100 метровка = 13.5 сек 3 км = 11 мин 40 сек
для опытного спортсмена нет,
но для нетренерованного может быть только 100 метровка.
Да нет... Сложного даже сейчас в мои 37 лет ничего не вижу.
Вот 11 км по боевой выкладке >>> с броником, доп магазинами к оружию, автомат - это посложнее.
Не знаю, как сейчас, но в наше время это был обычный норматив ГТО первой степени. Почти все школьники выполняли. Сейчас все рахиты, выполнять некому.
ну для меня 100 метров сложновато будет остальное вроде не сложно
100 метровка за 13.5 сек для меня так же сложно как напечатать это сообщение)
а вот остальное сложновато будет, но думаю вполне реально если недельки 2 потренироваться (зависит еще от того что ты щас уже можешь) .
P.S
Сужу по себе так что если кто не согласен, то дело ваше
P.S
Пфффф и все? Это же легко
Нелегко это точно. Но вполне возможно.
В зависимотсти от того сколько вам лет, ваш вес, рост .
это вовсе не сложно, если особенно занимаешься спортом ,
я допустим подтягиваюсь 25, 100 метров за 12.12 и 3 км за 10.47
рост 177 вес 57,15 лет