Занятия спортом

Какая польза от бега?

Помогает жир сгонять, сердце и лёгкие укреплять, токсины выводить, иммунитет повышать, уровень холестерина в крови снижать. Также помогает стать более спокойным и быстрее восстанавливаться после физ нагрузок. И это ещё не все плюсы)
Каф Дефектологии Асоу
Лучший ответ
Очень хорошая польза. Например, сердечная мышца - очень благодарна такому виду физкультуры. Она крепнет при этих занятиях.
А для самого человека - этот вид не требует каких-то особенных тренировок. Но если вы захотите перейти от обычного движения уже к оздоровительному бегу - то на всякий случай проконсультируйтесь с Врачом.
От хулиганов легче убегать!
организм в целом укрепляет
Нагима Шугаева
Ходьба полезней.
Cerge Cergei
для аппетита полезно
Вадим Лунёв
такая поговорка есть. хочешь быть здоровым, бегай. хочешь быть красивым, бегай а хочешь быть умным, бегай. бег противопоказан людям с избыточным весом. большая нагрузка на позвоночник и суставы. можно им просто много ходить пешком, велотренажёр, эллипсный тренажёр.
Бодряк) Ну и мышцы в тонусе ...
Для всего организма. Для мозга полезно. Вырабатывается гормон счастья при беге. Только если правильно бегать. На носках
Nariman Qasimov
Сердце лучше работает и организм в тонусе.
Для сердца, для похудения не очень...
Общее укрепление организма и профилактика заболеваний. Укрепление психологической устойчивости.
Источник: http://medpl.ru/zdorovie-tradicii/sport-dlya-zdoroviya/beg-i-zdorove
худеешь
Alina Naumova
Добрый день, я глава "Uranus Team", Я Помогу решить данную проблему.
«Бег улучшит вашу производительность, решит проблемы со здоровьем, но слишком не увлекайтесь, т. к некоторым людям, из-за длительного занятием бега, проявляются болезни мышц! ».
увеличиваются мышци ног