Занятия спортом

Маска для бега для выносливости отзывы . Что дает маска для бега? Бег в маске это вредно? Какая маска для бега лучше ?

Совешаю пробежки на длинные дистанции 3-5 км. Переодически вижу людей кто занимается бегом, одевают маску для бега для выносливости . Что вообще дает маска для бега для выносливости? Влияет бег в маске на здоровье ?

Кто пользовался маской для бега? Какие ощущения в маске для бега? Сколько она строит? И какую лучше маску для бега для выносливости стоит использовать ?
маска для пафосных спортсменов
Ва
Ванёчек
Лучший ответ
ограничивает поступление кислорода, дышать труднее
с таким успехом можно просто бежать чуть выше своего оптимального темпа
Элина Сидорова
С тех пор, как наш спорт зал перенесли в подвал, а хорошую систему вентиляции владельцы спортзала не продумали, то эффект на беговой дорожке получается такой же, как бег в маске на свежем воздухе. Кислорода не хватает :))))))
Пользуюсь. нет, не вредно. Создана для улучшения выносливости.
А П
Капец если бы не у видел этот вопрос я даже бы и не знал что ищо и в масках каких то бегают ахахха
если в ней на велике да по бездорожью покатать? каков эфект будет? и ещё вопросик. бабушке моей если дать а то она при ходьбе в свои 82 года через каждые 100 метров всаёт и отдыхиваетца. лишнего веса у неё нет
Отзыв: Тренировочная маске фантом - Неплохая маска, для тренировок выносливости

После покупки маски для бега для выносливости, я думал что она моментально поможет мне улучшить свои показатели в спорте, и добиться большего, и я не ошибся. Данная маска для тренировок очень хороша своим функционалом, цена за нее дороговата но она того стоит . По сути данная маска утрудняет дыхание, тем самим имитируя воздух в горной местности.
Результаты улучшились уже через неделя .Всем кто любит бег рекомендую маску для бега фантом
Отзывы о маске для бега фантом

Рукав лёгкий хорошо тянется, изготовлен из спандекса.

Использовал я её уже несколько раз, ощущения интересные, не обычные, и смотрится очень эффектно. Но нужно к ней привыкать, пробовал на разных режимах нагрузки. Первую тренировку на максимальном режиме в маске для бега для выносливости было очень тяжело дышать, но с последующими тренировками становится легче, что говорит о эффективности её использования.
Самое главное всего должно быть в меру, не надо сразу тренироваться в ней на износ, так как она будет иметь негативный эффект. Что в принципе и написано в инструкции.

Вообщем я очень доволен маской для бега для выносливости, кто заинтересовался то советую к покупке!
Если если есть вопросы пишити! Буду рад ответить каждому!!!
Laura Suyundikova
привет . провел первую тренировку в маске для бега фантом. это гениально ))) не знаю маска для бега фантом ли или что то друго но после тренировок в ней отсутствует крипатура )))мышцы мягкие . что радует. хотя скорость выполнения тренировки конечно снизилась так как дышать сложнее. вообщем доволен . пока провел 2 тренировки. думаю что более правильно будет написать о результатах через месяц а пока наблюдаю изменения )))) радует еще одна вещь что в парке когда бежиш некоторые прохожие кричат в след ( МОЛОДЕЦ, КЛАССНО, ) что еще больше мотевирует

Так что всем рекомендую маску для бега фантом
Маска для бега для выносливости выносливости фантом

И все таки какие ее действия и в чем эффект, в маске встроены 4 уровня сложности идут несколько Вообще эта маска заменяет тренировку высокогорья, это то есть создает эффект нехватки воздуха Данную маску для для бега для выносливости я пробовал еще в начале года (брал у друга попробовать), ну и стал замечать, что с ней дыхание пришло в нормальный ритм и выносливость значительно повысилась. Очень хорошо эта маска для бег поможет тем кто бросил курить, чтобы восстановить работу легких (но не переусердствовать, да бы не потерять сознание от нехватки воздуха).

Так вот, если вы спортсмен и не только, и вы хотите повысить свою выносливость и другие показатели, то эта маска для бега для выносливости обязательно вам в помощь, так как развить выносливость без этой маски можно, но долго, либо искать определенную среду, а в этой маске все будет намного проще и быстрее. В ближайшее время буду обязательно покупать такую маску, так как ее использование мне дало хороший эффект и она хорошо воздействует на организм. Рекомендую маску для бега для выносливости всем спортсменам
Маска для бега для выносливости дает сопротивление при вдохе .
Что дает маска для бега? Ну когда ты тренируешься, маска для бега для выносливости постепенно тренирует легкие . Результат правда не приходит сразу))

Поскольку ты совершаешь пробежки на длинные дистанции, бег в маске тебе поможет развить выносливость еще больше . Только не стоит я думаю ходить в ней долго )

Так конечно маска для бега штука полезная, если использовать ее с умом . По моделям маску для бега не подскажу какая лучше )
Я сам тренер по фитносу . Маской для бега для выносливости пользуюсь более 2 лет .её можно использовать в любом виде спорта .Показатели улучшаются быстро .Те кто хочет развить выносливость советую маску для бега фантом
Я всегда стремился повысить собственную выносливость. Однажды в зале знакомый рассказал о маске для бега Phantom. Я почитал отзывы и решил приобрести себе. Эффективность маски для бега я стал замечать с первых тренировок. Тренироваться стало гораздо легче в маске Фантом, я стал увеличивать нагрузки, наращивать темп и все равно не устаю так, как раньше на тренировках без маски для бега
У нас в зале периодически тренируется 1-2 человека в маске для бега. Отзывы - разные. Суть использования маски для бега в том, что нагрузки становятся более анаэробными (бескислородными). За счет чего очень сильно повышается скорость "восстановления" организма, усваивание кислорода и, как следствие этого - растет общая выносливость. Так что маска для бега несет пользу для организма .
Моё впечатление от маски для бега фантом

. Впервые я увидела ее на очередной пробежке у девушки. Расспросила что это за чудо изобретение и для чего? Она объяснила, что это, своего рода, тренажер для дыхания и регулирования потока воздуха, подаваемого в Ваши легкие. В результате адаптации и привыкания к такому режиму дыхания, легкие эффективнее используют кислород, делая глубокие вдохи. Пришла домой, перечитала кучу отзывов о масок для бега фантом и решилась приобрести себе такую же . На данный момент пошел третий месяц, как я занимаюсь пробежками с маской для выносливости . Эффект стал заметен уже через неделю. Решив пробежать без маски обычную свою дистанцию, у меня получилось это легче, чем раньше. Не было прежнего ощущения нехватки воздуха. Я спортсмен не профессиональный, поэтому такой результат меня очень вдохновил и впечатлил. К моему ежедневному утреннему бегу подключился знакомый. Он недавно бросил курить и решил спортом заняться. Попробовал примерить маску и через минут 5 вернул. Стало тяжеловато дышать. На следующий день еще раз попробовал, а через три дня сказал, что заказал себе такую же. Так что мы теперь вдвоем в таких "противогазах" бегаем.

По поводу где заказать маску для бега для выносливости фантом . Я нашла сайт в этом осуждение http://training-mask-phantom.ru/
У меня есть маска для бега для выносливости . Называется Phantom Athletics . Занимаюсь в ней уже 4 месяца в тренажерном зале . Также использую эту маску для бега на беговой дорожке .

Покупал маску вот здесь http://training-mask-phantom.ru если тебе интересно конечно . Эта маска для бега развивает легкие . Только не сразу конечно, нужно определенное время . Да и тренироваться в маске для бега не нужно много .
Валентина Пахомова Магазин проверил. Маску брать можно
Пользуюсь маской для бега уже 5 месяцев, очень довольна .Выносливость улучшилась, тело стало сильнее .Я сама занимаюсь ещё и фитносом там ей тоже пользуюсь .Всем рекомендую маску для бега фантом
Маска для бега для выносливости видимо улучшает выносливость )) Не знаю, не пробовал .
Полезен ли бег в маске? Нужно скорее всего дозировать тренировки в маске для бега . Нельзя много в ней бегать ...иначе задохнуться можно
Актлек А
Маска для бега не повысит твою выносливость, если ты ходишь просто пешком или вообще не тренируешься )) Я раньше переодически одевал маску для бега, когда занимался минифутболом. Сейчас она мне уже не нужна, т. к. не испытываю недостатка выносливости .

Ты должен понимать что маска для бега бывает разных моделей : элевейшен, фантом это самые основные . Если тебе нужна удобна маска для бега, то бери Фантом . Може сразу на ней переключать уровни . Сверху фото у девушки .
Лично для меня маска для бега не нужна . Может она нужна для новичков, кто вообще никогда не занимался спортом интенсивно . Маска для бега действительно тренирует легкие и выносливость .

Я этим не балуюсь ))
Роман Чжао
У меня такая маска для бега ( Phantom ) уже года полтора. Отвечаю на вопросы: положительный эффект дает, использовать стоит!
По субъективным ощущениям аэробная нагрузка в маске для бега в разы (!) сильнее. У маски для бега есть рычажок с 4мя уровнями сложности, которые можно комбинировать, меняя таким образом количество вдыхаемого кислорода (т. е. условно несколько уровней от 3000ft. до 18000ft.) Я в маске для бега занимаюсь вечером. Даже на самом лёгком уровне интенсивные продолжительные забеги в горку даются тяжеловато, есть подозрение, что на максимальном, как и на высоте в 6000м, выполнять хоть сколько-то интенсивную нагрузку без частых остановок "на продышаться" просто невозможно. Хотя тут всё зависит от уровня подготовки, конечно. Я не большой спортсмен. При покупке внутри коробки будет лежать хороший буклет, в нём всё расписано как действует маска для бега на лёгкие.
Из минусов: клапаны у маски для бега на морозе покрываются коркой льда из-за конденсата, естественным образом повышая уровень сложности до "воздух больше вообще не поступает". Ну не думали буржуи, что сибиряки зимой будут в ней бегать на -30° :))))
Бег в маске для бега полезное занятие . Когда на лице маска для бега и решил скажем пробежать 1 км ...по началу будет казаться, что сложно дышать, так оно и будет . Я переодически практикую для себя бег в маске и одеваю маску для бега фантом, т. к. самая популярная модель из всех, хорошо себя зарекомендовала . Моется и чистится маска для бега после тренировки тоже легко, всего то немного простирнул в мыльной воде, промыл и повесил сушиться .

Алексей, на счет твоего вопроса где заказать, могу посоветовать этот проверенный магазин http://training-mask-phantom.ru . Я у них 2 размера заказал ( 1 для подруги )
Маска для бега - увеличивает объем легких - да. Специально делал замер до того как начал использовать маску для бега, и вижу результат при прохождении диспансеризации. При этом к сожалению количество тренировок по сравнению с прошлым годом, я по семейным обстоятельствам уменьшил.

Мое субъективное мнение - маска для бега тренирует легкие лучше абсорбировать кислород. Не знаю можно ли выразится так с медицинско - физиологической точки зрения - качает диафрагму.
У моего брата есть маска для бега, вроде как спринты делает )) Говорит, что начал замечать результат уже через месяц . Теперь для него бег в маске уже как традиция ))

Маска для бега выглядит как респиратор какой-то на мой взгляд . Я человек не спортивный )
Бег в маске для бега открыла для себя полгода назад . Посоветовал мой тренер в спортивном зале .
Моя цель была натренировать выносливость, чтобы я отдышкой не страдала после 15 мин тренировок . Тренер сказал, что маска для бега мне поможет и вообще, чтобы я делала желательно утренние пробежки в маске для бега мин 20-25 . Заметила, что отдышки после 3х недель занятий уже не ощущалось . Бег в маске уже тоже не столь тяжелый как раньше .

Сейчас использую маску для бега на 3 уровне сложности ( 4 думаю очень сложный для меня ) .