Занятия спортом

Я решил заняться бегом... Если я буду бегать по утрам, не будет ли у меня весь день преследовать утомленность?

И еще, бегать лучше с утра или вечером???
Нет, наоборот на весь день заряд получишь!
Сама бегаю по утрам, после бега когда домой прихожу спать хочется, если на учёбу не надо, то ложусь и сплю, если надо, то иду на учёбу, но недостатка сил не чувствую.
И это всё при том, что встаю в 5:00 (иногда раньше немного) , а ложиться люблю после 00:00.
Так что бегай и всё будет хорошо!!!
Kanan Agaev
Лучший ответ
У меня от одной этой мысли наступает утомленность.
организм после сна просыпается примерно через 2 часа.
я утомляюсь
Олег Судаков
если не утомляться сильно и не бежать быстро то будет бодрость.
Лучше всего бегать сутречка)) )
Пока силы есть! !
Я вечером совсем не могу себя заставить. Лень и ноги за день уже деревяные.
Vladimir Mik
Оздоровительный бег - форма утренней нетрадиционной гимнастики. Он обязательно должен быть в умеренном темпе, тогда и будет бодрость. А бегать можно в любое время, если вы конечно не страдаете венозными заболеваниями.
Денис Бирюков
наоборот бодрость и хорошее настроение....
Утром бегать вредно, т. к. негативно сказывается на почках и сердце.
из личного опыта: бегаю по утрам, через день, после принимаю контрастный, или холодный душ, заряда хватает на весь день и больше (если понадобиться) , но в первую очередь сам процесс должен доставлять удовольствие. Удачных занятий =)
Farhat Kipcakow
Нет утомленности не будет, только бодрость. Сам бегаю вечером...