Занятия спортом
надоело бегать по утрам, бегаю уже полтора месяца через день, раньше радовался бегу, а щас не охото как то
Возьмите музыку с собой или с кем нибудь бегайте. Предложите кому нибудь это ж так полезно для здоровья для дыхания и т. д.
Утро не самое лучшее время для занятий как бегом, так и любой физкультурой - организм еще не проснулся окончательно и внутренние органы и мышцы не готовы для интенсивной работы. Лучшее время для таких занятий с 16 до 19 часов. И еще, никогда не надо себя насиловать. Занятия должны приносить удовольствие, а для этого надо найти свой оптимальный режим и оптимальные нагрузки.
самое трудное в беге, это "заставить" себя бегать постоянно.. .
у всех так бывает (черные полоски...) , и не только в беге.. .
бегаю, что-бы вес сбросить.. .
бегаю 2 раза в год Марафон, и 2 раза в год полумарафон.. .
а в кайф пробежать 42 км 195 м.. .

у всех так бывает (черные полоски...) , и не только в беге.. .
бегаю, что-бы вес сбросить.. .
бегаю 2 раза в год Марафон, и 2 раза в год полумарафон.. .
а в кайф пробежать 42 км 195 м.. .





Перейдите на быструю ходьбу.
Ну так не бегайте по утрам. Есть день, есть вечер. Бегайте перед сном. В чем проблема то.
Ваще бег ненавижу.
Кто его придумал? Пусть бегает кто хочет - чё других-то заставлять?
Особенно раньше, когда на физкультуре в школе и в институте гоняли. Чё за бред? За хлебом быстрее бегать штоле?
Лучше бы гири тягали - и то больше пользы.
Кто его придумал? Пусть бегает кто хочет - чё других-то заставлять?
Особенно раньше, когда на физкультуре в школе и в институте гоняли. Чё за бред? За хлебом быстрее бегать штоле?
Лучше бы гири тягали - и то больше пользы.
Вы знаете, это иногда бывает. То ли мотивация падает, то ли погода с гормонами зашкаливают)) ) Надо брать себя за шкирку и на дорожку! В конце концов пересилить свою лень и апатию - это та ещё победа. Вопрос самоуважения.
видимо желание бегать проходит со временем у всех. В парке, где я гуляю поутру со своей собачкой бегунов хватает от 1 недели до 2-х мес.
ну тогда надо через не хочу выработать привычку к бегу, чтоб не чувствовать себя слабаком.
идите в спортзал
Похожие вопросы
- Не могу подтянутся больше 3-4 раз за один раз, подтягиваюсь уже полтора месяца каждый день (в общем 50 раз в день)
- Как научиться бегать 1км за полтора месяца. Я бегаю ща где та5 мин как улучшить до 4 :30
- Бег. Какое расстояние следует пробежать по парку в первый день? Раньше никогда не бегал, только по физре 3 да 5 км сдавал
- Про утренние пробежки... Бегаю с апреля месяца, вот озадачилась тлько сейчас... См. внутри вопрос
- спорт. сколько раз в день нужно бегать чтоб похудеть сколько калорий жигает 1 км бега медленого бега но я быстро патею
- Я сижу на жесткой диете и бегаю каждый день в парке по 30- 40 минут смогу ли я за полтора месяца убрать животик и бока?
- Как убрать живот (не большой животик) за месяц? Я бегаю 2-3 км в день 20-40 берпи в день.
- можно ли бегать, если болят колени? колени стали болеть вследствие бега
- Сколько нужно бегать на беговой дорожке в день чтобы похудеть на пол - килограма? И как нужно бегать ?
- Как избавиться от боли в колене? Бегаю около трех месяцев с перерывами на боль в колене, то в правом то в левом