Занятия спортом

Как научиться бегать 1км за полтора месяца. Я бегаю ща где та5 мин как улучшить до 4 :30

D@niyar Isembulatov
бегать по утрам с утяжелителями, а лучше пойди в армию)) ) придя офигеешь как ты быстро бегать научишся)))
Даша Гнатюк
Лучший ответ
ты в 3 минуты должен укладываться... школьный норматив... куришь-бросай, бегай 2 раза в день утром и вечером+правильное дыхание. Если становиться невмоготу бегать то сходи к врачу вдруг проблемы какие-нибудь у тебя
Ilya Voronoff
я люблю бег
если ченстно мне тебя жаль! у меня сердце после остановки. да и сейчас не всегда бьётся но я и то меньше 3 минут бегаю! посоветовать могу бег не на 1 км а хотя бы на 2 или лучше 3! этодаст тебе выносливость так как проблема ссейчас именно в ней. и старайся бегать быстрее но если выбрал темп беги в нём всё дистанцию. с утижелителями не вариант просто ноги быстрее двигаться будут. утижелители тебе понадобятся если хочешь меньше 3 - 2.5минут. и конечно правильно дыхание! поиши их виды в инете гугл и яндекс ещё ни кто не отменял. я бы своё посоветовал но там сложно очень долго тренироваться надо да и получается так из 10 человек только у человек 5 не болььше.
Я выбрал такое дыхание: " 2 вдоха носом, три выдоха ртом, на каждый шаг соответственно. За полтора месяца легко можно дойти до 4-х минут. Просто бегай и все.. . бегай по полтора километра, потом километр легче будет казаться
Gulya_ 2012
каждый день, в 6 утра бегать!)))
Sasha Kirienko