Занятия спортом

Как научиться бегать 3км без остановки за неделю?

Здравствуйте! Возможно ли научиться бегать 3км без остановки за неделю-если на данный момент не можешь даже 1 км?
оооо
да
получится
каждый чертов день
беги бл*ть
беги и не останавливайся
я когда бегом занимался 1 км не мог без остановки пробежать
спустя 2 недели каждодневного бега я пробежал 8 км вообще не останавливаясь ни на секунду
РАБОТАЙ С******КА
Ева Серова
Лучший ответ
Изеев Талгат Спасибо чувак) надеюсь ты не врешь. Обещаю что завтра начну. Даже сейчас бы начал. Просто покушал только что очень жирно
Милисса Соболевская Каждый чёртов - перетрен будет. Отдыхать надо.
С какой скорость?
Если вы даже трусцой не можете 3 км пробежать, то случай тяжелый.
За недели - никак.
Но можно за несколько месяцев, бегая 2 дня подряд и 1 день отдыхая.
Начните с ходьбы 5 км, потом постепенно на бег заменяйте. Прошёл-пробежал-прошёл-пробежал.
Изеев Талгат С тусцой тоже не получается. Максимум могу 6 минут с трусцой. А ходить по моему я могу бесконечно. Как то приходилось ходить 6км без остановки. Вообще не устаю при ходьбе
Бегать каждый день
Привет, тоже бегом занимаюсь, пока 5 км могу пробежать. Ну тренируйся, запишись в секцию бега и упорно тренируйся, иначе ничего не выйдет, если ты сам хочешь тренироваться, то лучше не просто бегать, а соблюдать нормы. Сначала для разминки трусцой пробеги 2 км. Далее разомнись хорошенько, разогрей мышцы, потянись там поприседай, поподтягивайся. Потом сделай спецальные беговые упражнения, Подскоки, приставные подпрыгивания разными боками, бег с ровными ногами, бег в шаге, где то по 50-60 метров делай. Далее поделай бег на ускорение, 50 метров сначала, потом 60 а потом 100. Если хочешь прокачать бег на дальнии дистанции, то чередуй и через 2,3 дня делай ускорения по 200,250 метров и плавно переходи на более большие расстояния, также после трен ровки ни в коем случае не пец соки, газировки прочую химию, пей минеральную и газированную воду, если хочется есть то потерпи пол часп, и ешь что хочешь, кроме Сникерсов, Марсов и прочего, ешь плов, борщ, супы, да хоть шаурму, как я.
Akberen... *))
подтверждаю, за 3мес увеличивал с 300-500метров до 9км без пауз
Изеев Талгат Тоесть если я пробегу в первый день 700метров то в след день смогу 800?
Милисса Соболевская Но не за неделю же!