Занятия спортом

Люди подскажите за сколько можно научится бегать один киллометр за 4 минуты?

Люди подскажите за сколько можно научится бегать один киллометр за 4 минуты? очень надо. у меня через месяц экзамен!! ! возможно ли это?
если вообще бегать не умеете, то за 2-3 месяца еженедельных тренировок

старайтесь 3 дня в неделе бегать и 4 дня отдыхать, причем чтобы восстановить икроножную мышцу у некоторых людей требуется отдыхать 2 или 3 дня подряд.
Мария Олейникова
Лучший ответ
Тысяч за 10 баксов.
Shaman Ninja
А че нет?? ? Легко.. километр за 4 минуты-это надо просто очень быстро идти)) ) нет, я серьезно..
Евгения К
Смотря за сколько ты сейчас бежишь. Если бегаешь медленно то за месяц не научишься. А стадионы все разные и стандартных размеров нет.
Елена Ковтун
Вы сами ответили на свой вопрос. Естественно за 4 минуты.
Стандартный круг - 400 метров.
Километр - средняя дистанция, бежать тяжелее, чем длинную, но в 3-30(на серебряный значок ГТО) наш взвод, помнится, уложился легко - в училище ставили зачёт по последнему.
Думаю, за 4 минуты можно и без подготовки пробежать.
Нужно для начала 30 метров за 5-4 бегать ..Вот я сам в 10 лет научился за 4 минуты километр бегать ..А Короче 6 месецев каждый день пробужку делай
если круг меньше 250 м, то там лучше не тренероватся, вот план тренеровки: в начале пробеги просто кругов 7,отдохни, потом возьми секундамер и за секи за сколько ты один круг пробегаешь, вот высветится время, ты должна следующий круг с таким же результатом про бежать либо примерно 5 - 7 сек от того времени, один круг на время пробежала 45 сек отдых и так 8 раз, занимайся через день и качай еще пресс
Kitten Meggi